понедельник, 25 июля 2011 г.

Смерть отличной певицы

Скончалась Эми Уайнхаус...

Британская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) была найдена мертвой в своей лондонской квартире 23 июля. Сотрудники полиции и медики прибыли в дом певицы около 15:00, но к этому времени 27-летняя Эми уже скончалась.

Причина смерти пока не названа, но двумя главными рабочими версиями являются передозировка наркотических препаратов и самоубийство. Однако сотрудники полиции предлагают общественности не делать поспешных выводов и дождаться официального заключения врачей, которое будет объявлено в ближайшее время.

Эми была известна своим скандальным поведением и пристрастием к алкоголю и наркотикам. Она неоднократно проходила лечение в реабилитационных клиниках, но каждый раз после выхода из них возвращалась к пагубным привычкам. Пару недель назад Уайнхаус отменила выступления, которые должны были состояться в рамках европейского турне певицы. Причиной этого решения послужило то, что во время первого запланированного концерта Эми появилась на сцене в сильно нетрезвом состоянии и не смогла исполнить ни одной песни.Говорят что люди которые умирают в праздник значит они счастливые..у нас 23 июля день города(Эми я тебя очень люблю,ты была очень красивая и талантливая!!Покойся с миром.Любим.Помним.Скорбим
   

2 комментария: